Костромской губернатор Сергей Ситников принимает поздравления и предлагает костромичам участие во флеш-мобе

Костромской губернатор Сергей Ситников принимает поздравления и предлагает костромичам участие во флеш-мобе

18 января губернатор Костромской области Сергей Ситников отметил свой 58-ой день рождения, получив поздравления от Президента России Владимира Путина, премьер-министра Михаила Мишустина, спикера Думы Вячеслава Володина и председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

В тот же день губернатор призвал жителей Костромы и области принять участие в поддержке флэш-моба, связанного с 50-летием «Золотого Кольца», отметив, что с 1971 года Кострома изрядно похорошела, но в то же время отнюдь не утратила своего исторического облика.

Губернатор Сергей Ситников предложил всем костромичам в рамках этой акции рассказать о Костроме и своих впечатлениях от знакомства с городом и его достопримечательностями — и сам поделился воспоминаниями о поездке по «Золотому Кольцу» в 1973 году. 

Можно не сомневаться, что призыв губернатора найдет отклик — ведь по итогам официального мониторинга интернета на прошлой неделе он занял первое место по популярности глав регионов в социальных сетях — на его страничку в Инстаграме подписалось уже 26,5 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру