Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил работников ОТРК «Русь» с получением премии Правительства России

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил работников ОТРК «Русь» с получением премии Правительства России

Последние дни 2020 года принесли коллективу телекомпании «Русь» хорошую новость — Правительство России присудило компании премию в области средств массовой информации за серию программ и мультимедийный проект «Земский доктор». Костромские тележурналисты вот уже восемь лет снимают сюжеты о работе медицинских специалистов в костромской глубинке, а телезрители принимают участие в СМС-голосовании за лучших медиков региона. За время реализации телепроекта его героями стали более 120 медицинских работников из разных уголков Костромской области, в их поддержку отдано более 300 тысяч голосов.

Проект нашел поддержку и в областной администрации: врачи, которые получают больше всего голосов, по решению губернатора Сергея Ситникова награждаются областным знаком отличия «Труд. Доблесть. Честь».

Между тем, сочетание оперативной информации и объективной обратной связи не осталось незамеченным и на уровне Правителства России, которое по итогам 2020 года наградило коллектив ОТРК «Русь» премией, которая  с 2013 года присуждается  деятелям и организациям российских СМИ, добившимся значительных творческих и профессиональных достижений.

Поздрвил с правительственной наградой работников ТРК «Русь» и губернатор Сергей Ситников: «Эта награда является достойным признанием заслуг всего коллектива, который работает над проектом. Благодаря творческому подходу журналистов и телеоператоров к подготовке материалов об участниках проекта в обществе значительно вырос авторитет врачей и медицинских работников. Искренне благодарю коллектив ОТРК «Русь» за благородный труд, талант и профессионализм. Желаю вам дальнейших успехов, неиссякаемого вдохновения и новых медийных проектов!», - говорится в поздравительной телеграмме, пришедшей в дирекцию телекомпании от главы региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру