«Спасибо врачам»: персоналу Костромской окружной больницы передали наборы свежих овощей

«Спасибо врачам»: персоналу Костромской окружной больницы передали наборы свежих овощей

Помощь оказал депутат Государственной Думы Алексей Ситников

Из- за осложнения эпидситуации в регионе нагрузка на медиков значительно возросла. Медицинский персонал Окружной больницы Костромского округа №1 трудится в круглосуточном режиме. В рамках акции «Спасибо врачам» активисты «Единой России» продолжают передавать вкусные подарки в медучреждения. Сегодня, 27 ноября, член Президиума регионального политсовета «Единой России», депутат Государственной Думы Алексей Ситников совместно с молодогвардейцами и студентами медицинского колледжа передал медикам 150 наборов свежих овощей и зелени. 

«Без преувеличения врачи – это герои нашего времени. Вот уже полгода как медики живут и работают в условиях огромного стресса, неся бремя колоссальной ответственности, оказывая помощь сотням пациентов, нуждающимся в их профессионализме, добром отношении и чуткости. Но и самим врачам поддержка необходима не меньше тех, кого они лечат. Мы благодарны всем медицинским работникам за их тяжелый труд, самоотдачу и стойкость. Надеемся, наши витаминные наборы помогут специалистам восстановить силы в нелегкой борьбе за здоровье и жизни людей»,- прокомментировал Алексей Ситников.

«В период пандемии коронавируса медикам фактически приходится жить на работе. Это тяжело как физически, так и психологически. Поэтому, сказать им «спасибо», поддержать- наша прямая обязанность»,- подчеркнула исполняющая обязанности руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Смирнова.

Напомним, акция «Спасибо Врачам», инициированная «Единой Россией», проходит по всей стране. Ранее в ее рамках Костромское региональное отделение Партии передало медицинским учреждениям региона более 6 тысяч продуктовых наборов к чаю, средства индивидуальной защиты, а также 2 новых автомобиля, чтобы медики могли быстрее добираться до пациентов или домой после тяжелых смен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру