Короновирус затормозил работу костромского МФЦ на ул. Калиновской

Короновирус затормозил работу костромского МФЦ на ул. Калиновской

С понедельника 14 сентября МФЦ в Костроме на ул. Калиновской 38 работает в ограниченном режиме. Причиной тому стал диагноз COVID, поставленный сразу нескольким работникам многофункционального центра. Заразившиеся работники сейчас отправлены в карантин на самоизоляцию, а всю работу по обслуживанию граждан ведут те, кто с ними не контактировал.

Соответственно и режим работы МФЦ изменен — число госуслуг, которые в нем оказываются, ограничено и получить их можно только по предварительной записи.   

После прохождения карантина работники МФЦ вернутся к работе и центр снова заработает в обычном режиме, а пока что на прием можно записаться по телефону 620-500, 400-400; либо за сайте МФЦ в разделе «Запись на прием».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру