Две партии в пролете: избирком Костромской области не допустил их списки до участия в выборах

Две партии в пролете: избирком Костромской области не допустил их списки до участия в выборах

Региональные отделения двух политических партий не смогут принять участие в выборах в Костромскую областную Думу 13 сентября. Причина банальна — представители политической партии «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ» и Костромского регионального отделения организации с витиеватым названием «Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу» просто не предоставили в указанный срок документы, необходимые для регистрации их списков на выборах в пропорциональную часть Думы.

Еще ряд избирательных списков ждет регистрации. Это касается кандидатов в «пропорциональные» депутаты от   «Российской  партии пенсионеров за социальную справедливость», «Родины», партии «ЗА ПРАВДУ», «Партии Возрождения России», «Коммунистов России» и «Яблока». 

Благополучно зарегистрировали свои списки пока что «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Новые люди» и «Партия социальной защиты»

Добавим, благополучно прошли этап регистрации списков своих выдвиженцев в региональный парламент региональные отделения следующих партий: СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Костромской области, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛДПР – Либерально-демократической партии России, «НОВЫЕ ЛЮДИ», СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области.

Напомним, что все интересующие вопросы относительно региональных выборов 2020 года граждане могут задать членам областного избиркома на  «горячей линии» по телефону 31-62-90.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру