Дмитрий Грибков поздравил лауреатов регионального конкурса «Герой самоизоляции»

Дмитрий Грибков поздравил лауреатов регионального конкурса «Герой самоизоляции»

Заместитель Секретаря регионального отделения «Единой России», депутат областной Думы Дмитрий Грибков по просьбе организаторов конкурса «Герой самоизоляции» поздравил нерехтчан - лауреатов конкурса

На проияжении всего конкурсного периода участники специального партийного проекта «Герой самоизоляции» присылали в группу конкурса в социальной сети ВКонтакте ролики о том, как они проводят время на самоизоляции. В ходе народного голосования видеоролики оценивались костромичами - пользователями социальных сетей с помощью лайков и комментариев, а специально созданная судейская коллегия в конце июня подвела итоги конкурса.

Дмитрий Грибков поздравил жителя Нерехты Олега Рябова с заслуженной победой- его видеоролик собрал более 400 лайков и множество позитивных комментариев. Также депутат поблагодарил Марину Петухову из поселка Якушовка Нерехтского района и дуэт нерехтчанок в составе Екатерины Урютиной и Марины Мурыксиной за активное участие в конкурсе.

«Весной, в связи с самоизоляцией и карантином, нам всем не хватало позитивных эмоций. Этот конкурс, безусловно, поднимал настроение костромичам- как самим участникам, так и просто зрителям. Рад, что среди победителей оказались и нерехтчане, всегда отличавшиеся своим креативом и позитивом», - прокомментировал Дмитрий Грибков.

Напомним, конкурс «Герой самоизоляции» проходил в нашей области с мая по июнь. Организаторами конкурса выступили Костромское региональное отделение партии «Единая Россия» и общественная организация «Дыхание города». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру