Сергей Зудин встретился с активистами Кузнецовского сельского поселения

Сергей Зудин встретился с активистами Кузнецовского сельского поселения

С рабочим визитом Костромской район посетил депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Зудин

Депутат рассказал о результатах общероссийского голосования, голосования по программе «Народный бюджет» и поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию. На участки для голосования здесь пришли более 58 % избирателей.

В ходе встречи Сергей Зудин ответил на вопросы жителей. В частности, люди пожаловались, что на любимое место отдыха на берегу реки Меза теперь просто так не попасть. При ремонте дороги и моста было установлено ограждение, и теперь оно препятствует выходу к берегу – излюбленному месту для купания детей и взрослых.

«Это сделано, в первую очередь, для безопасности – вашей и ваших детей. В прошлом году утонуло много детей – все они были оставлены без присмотра родителей. Доступные для ребят несанкционированные для купания места должны быть ограничены», - прокомментировал решение дорожных служб Сергей Зудин.

Также жители задали вопрос по улучшению качества питьевой воды в сельском поселении. В 2020 году по госпрограмме по линии АПК в Василево и Кузнецово планируется строительство станции обезжелезивания. Областной депутат пообещал уточнить сроки проведения работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру