Алексей Ситников: «Мы входим в новый этап истории нашей страны»

Алексей Ситников: «Мы входим в новый этап истории нашей страны»

Депутат Государственной Думы Алексей Ситников об итогах Общероссийского голосования

«Мы входим в новую страницу нашей истории», - так прокомментировал итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ член Президиума регионального политсовета «Единой России», депутат Государственной Думы Алексей Ситников.

Спикер подчеркнул, что большинство жителей Костромской области, и страны в целом, сделали выбор в пользу политической стабильности, фиксированных социальных гарантий и самое главное – возможности нового развития для России.

«1 июля и несколько дней, предшествующих этой дате, действительно, стали очень важной вехой в истории нашей страны. Более 70-ти процентов жителей РФ, более 65-ти процентов жителей Костромской области поддержали новый вектор движения страны, который мы определяли в ходе голосования на долгие годы»,- подчеркнул депутат.

Алексей Ситников также отметил легитимность голосования: «И в ходе подготовки, и в ходе проведения самого голосования я наблюдал за ходом процесса. И могу с уверенность сказать: как меры санэпид безопасности, так и соблюдение всех процедур, обеспечивающих честный результат, были соблюдены. У меня нет сомнений не доверять полученным результатам».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру