Третья машина – подарок победителю викторины «Моя Конституция» отправится в Кадый

Третья машина – подарок победителю викторины «Моя Конституция» отправится в Кадый

В Костромской области определен третий обладатель супер-подарка викторины «Моя Конституция». Новый автомобиль за знания о главном законе страны получит кадыйчанка Елена Козлова.

Победительница заведует аптечным пунктом в Кадые, муж Роман работает в местном лесничестве. У Козловых – спортивная семья. Вместе с дочерью Елизаветой и сыном Ярославом занимаются физкультурой и спортом, участвуют в соревнованиях районного и регионального уровня. Минувшей зимой на губернаторских играх Козловы заняли третье место среди семейных команд Костромской области.

Елена Козлова рассказала, что участницей викторины она стала в воскресенье. Ответила на вопросы о Конституции и опустила купон в специальный ящик в пункте для голосования. Признается, что на удачу не рассчитывала и даже не проверяла на сайте выигрыш по купону. Хорошая новость пришла сегодня от организаторов – кадыйчанка стала третьей обладательницей нового автомобиля по итогам викторины «Моя Конституция».

«Это очень неожиданно для нас, первый раз жизни такой выигрыш. Не проверяли, не отслеживали купон. А сегодня утром позвонили и поздравили с выигрышем автомобиля. Очень необычный для нас день оказался, до сих пор не верим, что выиграли», - поделилась впечатлениями победительница.

Елена рассказала, что у нее есть водительское удостоверение, но за руль семейного авто садится не часто, больше им пользуется супруг. Теперь у кадыйчанки будет своя машина. Получать подарок победительница будет в Костроме, в автосалоне.

Елена Козлова из Кадыя стала третьей обладательницы новой Лады Гранты по итогам викторины «Моя Конституция». Сегодня финальный день, в розыгрыше еще два автомобиля, а также сотни других подарков для дома.

Для участия в розыгрыше ответьте на вопросы викторины и опустите бланк в специальный ящик на пункте для голосования. Проверить, выигрышный ли купон, можно на сайте конституциямоя.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру