Полиция Костромской области обеспечила правопорядок на участках для голосования

Полиция Костромской области обеспечила правопорядок на участках для голосования

Управление внутренних дел по Костромской области разработало и успешно осуществляет целевую программу по обеспечению безопасности на участках для голосования. Полицейские обеспечивают порядок, соблюдение  буквы закона, а также безопасность всех участников процесса голосования.  При этом правопорядок обеспечивается и в помещениях для голосования, и непосредственно вблизи  избирательных участков.

Как сообщает официальный релиз УМВД по Костромской области, в день голосования на участках и на территории у участков ведут дежурство 1114 сотрудников УМВД, 84 охранника ЧОП, 57 росгвардейцев  и 30 дружинников.

Часть сотрудников полиции и Росгвардии не находятся на участках непосредственно. Но готовы выехать по первому требованию.

При этом сотрудники полиции выражают надежду на то, что день голосования в Костроме и Костромской области пройдет без эксцессов. И все, кто придут на участки для голосования – придут не для провокаций и не для того,  чтобы вершить помехи. А для того, чтобы цивилизованно высказать свое мнение относительно поправок в основной закон страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру