Везёт же людям: победительница викторины о Конституции в Костромской области уехала домой на новом авто

Везёт же людям: победительница викторины о Конституции в Костромской области уехала домой на новом авто

Сегодня организаторы викторины «Моя Конституция» вручили автомобиль победительнице из Сусанинского района. Из Костромы Тамара Кузнецова уехала на новой Ладе Гранте.

На вручение автомобиля Тамара Кузнецова приехала вместе с супругом, сыном и внуком. В салоне оформили все документы и осмотрели новую машину, которую жительница Сусанинского района получила по итогам викторины на знания Конституции.

«Радость испытываю. Незабываемое такое чувство. Я вообще себя считала не счастливым человеком в плане выигрышей, не мечтала, не думала. Не было никогда такого подарка. Не передать словами. Первый мой выигрыш, для меня это шок», - поделилась впечатлениями победительница викторины, которая проходит в Костромской области в дни голосования за поправки в Конституцию.

Особенно семья отметила вместительность багажника отечественной легковушки. Сама победительница машину не водит, но призналась, что сейчас думает сдать на права. Из салона в Сусанинский район Тамара Александровна с семьей отправились домой уже на новом автомобиле. За руль сел муж – Владимир Анатольевич.

«Радости нет предела. Такая удача бывает раз в жизни, наверно. Это удача и для нее, и для меня. Можно теперь и на юг отправиться. Автомобиль на все случаи жизни. В эксплуатации надежный», - поделился планами супруг.

У жителей Костромской области еще есть шанс выиграть автомобиль. Победителей организаторы викторины «Моя Конституция» определяют каждый день до 1 июля включительно. Для участия нужно получить бланк викторины на пунктах для голосования за поправки в основной закон страны, ответить на вопросы и опустить купон в специальный ящик. Кроме пяти автомобилей в розыгрыше две тысячи других полезных в быту товаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру