В Костроме за поправки голосуют олимпийские чемпионы, политики и лидеры социальных групп

В Костроме за поправки голосуют олимпийские чемпионы, политики и лидеры социальных групп

Даже самые занятые люди, видные политики, предприниматели, руководители общественных объединений, нашли время для того, чтобы проголосовать за поправки к Конституции Российской Федерации.

Глава регионального законодательного собрания Алексей Анохин проголосовал на избирательном участке в Областной научной библиотеке. Свою позицию председатель Облдумы четко обосновал. Он пояснил СМИ, что некоторые положения Конституции 1993 года не соответствуют современным реалиям. Основной закон страны не может в полной мере противопоставить что-либо политическим вызовам, с которыми сталкивается Россия. В то же время сейчас, как никогда ранее, важно сохранить национальную идентичность, суверенитет страны, историческую правду. Часть поправок нацелены именно на это.

Алексей Анохин проголосовал на избирательном участке в Областной научной библиотеке

Свой голос за поправки в Конституцию отдала олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Алевтина Олюнина. Она четко выразила свою позицию, сообщив, что голосует для того, чтобы сберечь будущие поколения России. В поправках она видит положения, которые поспособствуют сбережению социальных гарантий, системы воспитания и образования.

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Алевтина Олюнина

За поправки отдала свой голос Президент культурного азербайджанского национального центра Эльза Саттарова. Она высказалась за поправки, сохраняющие традиционные семьи, браки между мужчиной и женщиной, за сохранение и расширение социальных гарантий для подрастающего поколения, за индексацию пенсий для стариков. Она также поддержала постулат о патриотическом воспитании и доступной медицине.

Президент культурного азербайджанского национального центра Эльза Саттарова

По мнению тех, кто проголосовал, каждый житель региона не должен уклоняться от голосования. Это очень важная рэперная точка в жизни страны. И принять участие в этом процессе должен каждый гражданин России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру