Николай Журавлев: «В эти дни все граждане России голосуют за свое будущее, за будущее нашей страны»

Николай Журавлев: «В эти дни все граждане России голосуют за свое будущее, за будущее нашей страны»

Заместитель Председателя Совета Федерации, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Николай Журавлев отдал свой голос за поправки в Конституцию Российской Федерации

Сегодня, в ходе рабочего визита в Костромскую область Николай Журавлев посетил избирательный участок в Костроме. Сенатор отметил качественную организацию процесса голосования и соблюдение всех эпидемиологических требований: «Очень все комфортно. Очередей нет. Перчатки, маску и дезинфицирующие средства предоставили. Члены избирательной комиссии очень доброжелательно встретили».

По словам сенатора, Конституция является основополагающим документом для страны, в него внесено более 200 поправок, и они предложены к рассмотрению на Общероссийском голосовании.

«Мы вносим очень важные, фундаментальные изменения в Конституцию. Не на год, два, три, а на десятилетия вперёд. И они касаются практически всех граждан нашей страны. В первую очередь, это социальные гарантии. Мы укрепляем Россию как социальное государство. Это индексация пенсий, минимальная заработная плата на уровне прожиточного минимума и другие социзменения. Второе – нерушимость границ. Мы закрепляем важность патриотического воспитания, укрепляем роль Парламента - той структуры, которая избирается населением. Я убежден, что каждый гражданин, каждый россиянин должен прийти и проголосовать. Время еще есть, основной день голосования- завтра», - подчеркнул Николай Журавлев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру