Сегодня в Костроме начинается выдача призов викторины «Моя Конституция»

Сегодня в Костроме начинается выдача призов викторины «Моя Конституция»

Сегодня в Костроме начинается выдача призов викторины «Моя Конституция». Их можно получить, начиная с 17 часов 29 июня и до 1 августа включительно в Костроме в торговом центре на ул. Профсоюзной 25 «Б».

Для получения приза необходимо иметь при себе отрывной талон с выигрышным номером и паспорт. За пять дней викторины разыграна уже тысяча призов. Это бытовая техника – мясорубки, электрочайники, тостеры, а также наушники, флэш-накопители и продуктовые наборы от местных товаропроизводителей.

Жительница Сусанинского района стала первой обладательницей автомобиля LADA GRANTA. Изначально организаторы викторины «Моя конституция» заявляли о трех разыгрываемых автомобилях. Но позже совместно с партнерами приняли решение увеличить призовой фонд еще на два. Теперь автомобили разыгрываются каждый день.

Участвовать в викторине могут все желающие. Анкету можно получить у волонтеров, которые помогают в организации акции. В бланке 5 вопросов в тестовой форме. Все связаны с интересными фактами о Конституции. Также ответить на вопросы можно онлайн на сайте конституциямоя.рф. При заполнении анкеты в электронном виде необходимо получить номер участника и сообщить его помощникам викторины в пунктах приема ответов.

Пункты прием ответов находятся рядом с местами голосования по вопросу о внесении поправок в Конституцию. Бланки с ответами принимаются до 1 июля включительно. Отрывной талон с номером для получения подарка необходимо сохранить. Проверить выигрышный номер можно на сайте конституциямоя.рф. Итоги викторины публикуются ежедневно.

Жителям районов организаторы розыгрыша планируют доставить подарки в муниципальные образования. Перед этим они свяжутся с победителями, чтобы уточнить удобное место и время для вручения приза. Можно также отправить фото талона с выигрышным номером в мессенджер на номер телефона 8-960-747-06-42 и согласовать место и время получения подарка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру