Где и как проголосовать по поправкам в Конституцию костромичи могут узнать по телефону горячей линии

Где и как проголосовать по поправкам в Конституцию костромичи могут узнать по телефону горячей линии

Для удобства жителей Костромы в городе работает «горячая линия» по вопросам голосования по поправкам в Конституцию РФ. Позвонив по телефону 31-45-76, горожане смогут узнать у специалистов Администрации города, где и когда можно проголосовать.

Голосование по поправкам в Конституцию началось 25 июня и продлится до 1 июля. В этот период костромичи смогут проголосовать как на своих избирательных участках, которые открыты с 08:00 до 20:00, так и во дворах. Информацию о времени и местах голосования во дворах многоэтажных домов можно посмотреть здесь>>>.

Каждый житель Костромы может выбрать где ему удобнее всего проголосовать на участке или у себя под окнами.

Позвонив по телефону горячей линии вы сможете узнать у специалистов адрес конкретного избирательного участка, а также дату и время, когда выездная бригада избиркома будет находиться в определенном дворе. Специально для удобства горожан мобильные участки во дворах будут работать в послеобеденное и вечернее время. Также на горячей линии вы можете узнать номер телефона своей участковой избирательной комиссии и подать заявку, чтобы проголосовать дома, не выходя из квартиры.

С начала периода голосования на горячую линию поступило более 800 звонков. В основном горожане выясняли, где находится их избирательный участок, а также, когда мобильный участок будет работать в их дворе.

Телефон горячей линии: 31-45-76. Время работы: в будни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов, в выходные дни с 9 до 16 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру