Ярославского чиновника помянула в блоге Ксения Собчак

Ярославского чиновника помянула в блоге Ксения Собчак

Игорь Кузнецов, глава водоканала Ростова Великого, удостоился упоминания в телеграм-канале  оппозиционной журналистки, политика и телеведущей Ксении Собчак. Бывшая светская львица составила рейтинг из 5 чиновников России «отъехавших на карантине». Господин Кузнецов, который прославился после видеоролика, где он  говорит, что «ссал» на старосту дома, с которым успел поругаться, едва заехав на ПМЖ.

Ксения Собчак резонно заметила, что вскоре такие выходки будут караться по закону. А именно – в Госдуме готовится законопроект, в котором будут статьи, запрещающие чиновникам хамить электорату. Какие наказание ждут чиновников в случае нарушения закона пока неизвестно.

Надо отметить, что компанию главе водоканала в рейтинге «Чиновников отъехавших на карантине» составили экс-губернатор Чувашии, который решил восстановиться в должности губернатора через суд, губернатора Липецкой области предложившего разгонять манифестации дезинфицирующими средствами, вице-мэр Новороссийска призывавшая граждан к самоизоляции, а сама зажигавшая на дружеской тусовке и глава Хакасии, который заявил, что "путинские выплаты" не нужны  тем у кого есть гараж или жилплощадь более 18 кв.м., т.к. они от коронавируса не пострадали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру