Председатель Костромской организации «Союз Чернобыль» Георгий Тащиев назвал поступок Навального личным оскорблением

Председатель Костромской организации «Союз Чернобыль» Георгий Тащиев назвал поступок Навального личным оскорблением

Председатель Костромской организации «Союз Чернобыль», член регионального штаба ОНФ Георгий Тащиев назвал поступок Навального личным оскорблением. Таким людям место в тюрьме, резко заявил он. 

«Мои отец и мать воевали. Отец 4 года защищал Ленинград. Прорвал блокаду. Мать начинала на патронном заводе 1941-42 год. Потом ее призвали в армию. Как я могу относится к таким людям, которые посягнули на самое святое. Он лично меня оскорбил. Память моих родителей. Таким людям место только в тюрьме. Я полностью поддерживаю мнение о том, что такие выходки заслуживают уголовного преследования. Об административном наказании даже речи быть не может», - возмутился председатель Костромской организации «Союз Чернобыль», член регионального штаба ОНФ Георгий Тащиев. 

Ещё более резко общественник высказался по поводу поста блогера Навального на своей странице в социальной сети.

«Моральному и физическому уроду Навальному и его уродам, ходите и оглядывайтесь!!! За День Великой Победы ответите!!!!!», - написал Георгий Тащиев. 

На сhange.org появилась петиция, авторы которой призывают привлечь к ответственности А. Навального за публичное оскорбление ветерана ВОВ. По их словам, это «возмутительно и недопустимо». На момент публикации новости свою подпись под петицией оставили более полутора тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру