Кирилл Кабанов: руководитель, который снизил коррупцию в регионе практически до минимума и пользуется доверием земляков, должен оставаться и продолжать работать

Кирилл Кабанов: руководитель, который снизил коррупцию в регионе практически до минимума и пользуется доверием земляков, должен оставаться и продолжать работать

Пост в поддержку губернатора Костромской области Сергея Ситников и его участию в предстоящих выборах на должность руководителя региона опубликовал в фейсбуке глава Национального антикоррупционного комитета, члена Совета по правам человека при Президенте РФ Кирилл Кабанов.

«Я никогда никого не поддерживаю, но эта новость меня искренне обрадовала. Руководитель, который снизил коррупционные проявления в регионе практически до минимума и пользуется доверием своих земляков (именно земляков), должен оставаться и продолжать работать. К сожалению, не во всех регионах у руководителей такой подход», - прокомментировал на странице в файсбуке глава комитета Кирилл Кабанов новость ГТРК «Кострома» о том, что Владимир Путин пообещал поддержку Сергею Ситникову и Костромской области.

Напомним, Кирилл Кабанов неоднократно положительно отмечал работу Сергея Ситникова и администрации региона в борьбе с коррупционными проявлениями, подчеркивая, что в Костромской области ситуация по противодействию коррупции одна из лучших в стране. «При этом ни сам губернатор, ни его родственники никогда не были замешаны в коррупционных историях», отмечает глава Национального антикоррупционного комитета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру