Шарьинским медикам, сражающимся с коронавирусом, переданы «чайные» продуктовые наборы

Шарьинским медикам, сражающимся с коронавирусом, переданы «чайные» продуктовые наборы

В знак признательности за свой труд сотрудники медицинских учреждений северо-востока области получили наборы с чаем и сладостями

В рамках всероссийской партийной акции «Спасибо врачам» сегодня «медсолдат» на передовой поддержали члены Президиума регионального политсовета «Единой России», депутаты Костромской областной Думы Александр Коновалов и Анатолий Краев. 

Первой депутаты посетили Шарьинскую Узловую поликлинику. В актовом зале учреждения с соблюдением мер безопасности наборы были переданы медицинскому персоналу. В пакетах все для чаепития после тяжелой смены- чай, кофе, печенье и шоколад.

«Мы понимаем, что сегодня врачи нуждаются в поддержке. Внимание и благодарность медикам очень важны. Сказать «Спасибо врачам» за труд - наша прямая обязанность», - отметил Александр Коновалов.

В Шарьинской окружной больнице имени В.Ф. Каверина чайные наборы приняли главный врач учреждения Михаил Лебедев и главная медицинская сестра Надежда Чечулина.

«Все медики- герои. Особенно в нынешних условиях- работают с утра до ночи, находятся буквально в эпицентре борьбы с инфекцией и каждый день рискуют своим здоровьем и жизнью ради спасения других. Поэтому так важны любые формы поддержки. Позитив и эмоции, которые врачи и медсестры получают извне, конечно же, им помогают в работе»,- отметил Анатолий Краев.

Врачи поблагодарили депутатов за помощь. В общей сложности шарьинские медики получат более 600 наборов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру