Костромские коммунисты начали войну с байкерами

Костромские коммунисты начали войну с байкерами
Фото из соцсетей

Региональное представительство партии Коммунисты России призвала урезонить костромских байкеров за нарушение карантинных норм, об этом сообщается в пресс-релизе политической партии присланным в редакцию "МК в Костроме".

Как сообщается в письме:

"Костромские байкеры открыли сезон, сотни лихачей проехали парадом по населенным пунктам региона!- отметил Председатель ЦК партии Коммунисты России Максим Сурайкин.- Любителей мотопутешествий можно понять, все устали сидеть дома.

Но байкеры не понимают, что они грубо нарушают самоизоляцию, социальную дистанцию и карантинные нормы! Им нужно было немного потерпеть, хотя бы 2-3 недели и можно было бы рассмотреть возможность проводить свои сходки.

Теперь же их шалости могут серьезно осложнить для Костромской области график снятия ограничений»!- подчеркнул Сурайкин.-« Мы не призываем сразу же штрафовать и хватать лихачей, но байкерский праздник надо приостановить и заставить его отложить.

Необходимо сейчас же направить к вожакам недисциплинированных мотоциклистов группу специалистов из представителей полиции, ДПС и медиков и предупредить ребят о последствиях необдуманных действий, жестко рекомендовать немедленно свернуть сезон байкерства. Если же лихачи не согласятся- закон один для всех, ведь они могут и не заболеть ( там, в основном, молодежь) но рискуют заразить тех, у кого иммунитет слабее!

Мы обращаемся к властям Костромской области с требованием принять немедленные меры для урезонивания байкеров»!

Напомним, ранее СМИ сообщили , что костромские байкеры начали сезон, несмотря на ограничения, связанные с инфекцией."

Вот такое требование к властям у костромских коммунистов. Получится у них  урезонить байкеров или нет мы скоро увидим.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру