Судьба костромского олигарха - собирается делать медицинские маски

Судьба костромского олигарха - собирается делать медицинские маски

Костромские СМИ уже немало писали о приключениях нашего местного олигарха Андрея Шелестова.

Причем писали так, что к каждому из таких сообщений хорошо бы подошли слова «продолжение следует».

Владелец сети магазинов «Охотактив», получивший прозвище «ружейный барон» сколотил немалое состояние… Настолько немалое, что может позволить себе не только купить себе личный вертолет (!), но и не сильно переживать по поводу его, вертолета, гибели в авиакатастрофе, в которую олигарх попал по собственной невнимательности 20 февраля этого года.

Тогда при взлете он не заметил громоотводного провода у одной из ЛЭП — и вертолет разбил. Хотя сам отделался довольно легко - переломом ноги. Тем не менее, на лечение экстравагантный миллионер предпочел отправиться в США, где — вот казус-то! — к моменту снятия гипса уже начиналась эпидемия короновируса.

«Ружейному барону» пришлось срочно возвращаться в Россию… где его бдительные сотрудники полиции тут же препроводили в карантин и настоятельно посоветовали соблюдать режим самоизоляции. 

Свой вынужденный досуг Андрей Шелестов, вспомнив школьные уроки ОБЖ, решил сделать самостоятельно медицинскую маску, которых, как он слышал, в костромских аптеках не найдешь.

Ну что ж…. Делать маски — это для олигарха все же занятие непривычное, но  приемлемое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру