У костромских справедливороссов пройдет ротация кадров

У костромских справедливороссов пройдет ротация кадров

Отличная новость для костромских справедливороссов. В преддверии выборной кампании следующего года в их руководстве намечается ротация, причем ротация продуманная и логичная. Для тех, кто еще не в курсе, рассказываем.

На минувшем заседании Президиума Центрального совета «Справедливой России» Александр Плюснин был рекомендован на должность председателя Совета Регионального отделения партии.

Действующий депутат областной Думы, активный и системный политик, хорошо знающий проблемы своих избирателей и активно участвующий в отстаивании социальных прав граждан, несомненно является хорошей кандидатурой на данный пост.

И, правда, действующий руководитель регионального отделения эсеров в Костромской области Сергей Петухов не идет ни в какое сравнение с депутатом Плюсниным. Трудно или вообще абсолютно невозможно сегодня вспомнить хоть один серьезный вопрос регионального или даже муниципального значения, который решался при участии господина Петухова.

Выбор Москвы, а если конкретнее, высшего руководства «Справедливой России» в пользу Плюснина – это выбор на перспективу, это более прозрачные и четкие перспективы развития эсеров и их программ. Поэтому давайте надеяться, что рекомендации центра будут услышаны членами партии в Костроме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру