Марк Красильщик будет курировать вопросы коммунального хозяйства города Костромы

Губернатор Костромской области Сергей Ситников поддержал обращение главы администрации города Алексея Смирнова по назначению в качестве своего заместителя по вопросам ЖКХ Марка Красильщика.

Марк Красильщик будет курировать вопросы коммунального хозяйства города Костромы
Фото: ГТРК Кострома

Глава администрации Костромы Алексей Смирнов обратился к губернатору Сергею Ситникову с просьбой согласовать переход Марка Красильщика с должности директора регионального департамента ТЭК и ЖКХ на работу в администрацию Костромы для эффективного решения вопросов коммунального хозяйства города.

Глава региона поддержал инициативу Алексея Смирнова. Отметив, что в городе немало коммунальных проблем, которые требуют быстрых и квалифицированных решений. Как стало известно корреспонденту МК, соответствующее распоряжение было подписано сегодня. Марк Красильщик переходит на должность заместителя главы администрации Костромы по вопросам ЖКХ.

Марку Красильщику 48 лет. Служебную карьеру начинал в предприятиях ЖКХ, с 2001 года занимал должность муниципальной и гражданской службы. На посту руководителя департамента ТЭК и ЖКХ Костромской области Марк Эдуардович находился с 1 августа 2012 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру