Костромича, который убил двух жен, осудили

Вынесен приговор 32-летнему жителю города Костромы, который зверски расправился со своей гражданской женой, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Напомним, история произошла летом, она потрясла всю Кострому.

5 июля в лесу, недалеко от поселка Караваево, было обнаружено обгоревшее тело 23-летней костромички. Вскоре был задержан и подозреваемый в убийстве: им оказался гражданский муж девушки.

Было установлено, что в ночь с 1 на 2 июля между молодыми людьми возникла ссора, в ходе которой мужчина задушил девушку. Через сутки он вывез тело потерпевшей в лес и, пытаясь уничтожить следы, поджег его.

Как выяснилось, в 2001 году мужчина уже был осужден за убийство своей подруги, которая хотела от него уйти. Кстати, о прошлом мужа знала и его новая гражданская жена. Она не побоялась жить с убийцей, но, видимо, думала, что он исправился. В результате стала его второй жертвой.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру