Педофила из танцевального ансамбля посадили на 14 лет

Громкое дело, которое вызвало в Костроме массу слухов, закончено. 49-летнему костромичу вынесен приговор за изнасилование и совершение развратных действий в отношении несовершеннолетних девочек, сообщает следственное управление СКР по Костромской области.

Следствием и судом установлено, что с 2010 по 2012 год мужчина неоднократно насиловал и совершал иные действия сексуального характера в отношении двух девочек, которые занимались в танцевальном ансамбле. Жертвам было 11 и 13 лет.

Мужчина занимался организацией деятельности танцевального ансамбля «Костромские девчата», учредителем которого являлась его супруга. После того, как мужчину задержали, и разразился скандал, работа ансамбля «Костромские девчата» была приостановлена.

Девочки в течение долгого времени скрывали ужасные факты и только через много месяцев решились признаться.

По данным полиции, ранее мужчина уже был судим в начале 1990-х годов, причем дважды: за развратные действия в отношении несовершеннолетней, а также за изнасилование малолетней.

Сейчас суд назначил мужчине наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру