Излишний энтузиазм при растопке печи оставил костромича без бани

Излишний энтузиазм при растопке печи оставил костромича без бани
фото МЧС

Костромское управление МЧС сообщает о пожаре, который произошел вчера, 3 июня, в деревне Неверовка Кадыйского округа.

Там в среду около восьми вечера владельцы бани решили попариться как следует — и так раскалили печь, что довели дело до возгорания деревянных стен.

Прибывшие по вызову пожарные боролись с огнем два часа и все потушили к десяти часам вечера. За это время баня практически сгорела: выгорели ее внутренности на площади 25 кв. метров и обрушилась крыша бани.

К счастью, происшествие обошлось без пострадавших.

Эксперты МЧС напоминают о том, что отопительные устройства нужно использовать умеренно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру