В результате наезда автомобиля в Костроме пострадала 44-летняя женщина. ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке улицы Галичской.
В Костроме зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием пожилого водителя, в результате которого пострадал пешеход.
Инцидент произошел на улице Галичской на нерегулируемом перекрестке. По предварительным данным, 79-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота», совершал поворот и допустил наезд на 44-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть. В результате столкновения она получила травмы и была направлена за медицинской помощью.
Также сообщается, что за последние сутки в регионе зарегистрировано 15 аварий, в двух из них есть пострадавшие.