Костромские трагедии: в Шарьинском районе при пожаре погиб пожилой мужчина

Костромские трагедии: в Шарьинском районе при пожаре погиб пожилой мужчина

Костромское управление МЧС сообщает о трагических последствиях пожара, который произошел вечером 17 ноября в деревне Павлово Шарьинского района. Там в восемь вечера загорелся двухквартирный жилой дом.  Прибывшие на место пожарные вели борьбу с огнем почти четыре часа и потушили пожар только 23:50. В результате ЧС в доме огнем уничтожена кровля, потолочное перекрытие веранды двух квартир, а также выгорело внутренняя обстановка по всей площади дома площадью 96 кв. метров.  

Самое же печальное в том, что при осмотре пожарища был обнаружен мертвым 70-летний мужчина -владелец одной из квартир. Дознаватели МЧС России и сотрудники следственного комитета устанавливают точную причину и обстоятельства происшествия.

Дознаватели МЧС России также устанавливают причины пожара, произошедшего 17 ноября в 17:44 в поселке Пыщуг на Садовой улице. Там огнем был уничтожен жилой дом с мансардным этажом площадью 72 кв. метра и  хозяйственная постройка размером 105 кв. метров, в которой находились автомобиль УАЗ и снегоход. Причина и обстоятельства устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру