Девочку из Костромской области жестоко избивают родители

Девочку из Костромской области жестоко избивают родители
https://pxhere.com/ru/photo/1274362

За жестокое обращение с 13-летней дочерью-школьницей наказаны жители Костромы. Супруги выпивают, семья состоит на учете в полиции. Во время очередного визита ПДН выяснилось, что родители избивают малолетнюю девочку.

Школьница вела себя очень тихо, и ее пьяная мать проговорилась, что ее «воспитали». Девочка призналась: ее бьют и отец, и мать. А родители, в свою очередь, обвиняют ребенка в ненадлежащем поведении и увлечении телефоном.

Только с начала года в отношении них уже составлено несколько протоколов за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей – речь про постоянные пьянки. Сейчас возбуждены уже уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 116.1 УК РФ.

Помимо избиваемой девочки в семье воспитываются еще двое мальчиков-детсадовцев. Сейчас решается их судьба.

Кострома погрузилась в мерцание новогодних огней

Кострома погрузилась в мерцание новогодних огней

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру