Власти Костромского района: ремонт котельной в поселке Никольское завершат до конца рабочего дня

Власти Костромского района: ремонт котельной в поселке Никольское завершат до конца рабочего дня

В Костромском районе устраняют неисправность на одном из котлов, отапливающих поселок Никольское. Завершить работы планируется сегодня до 18 часов. На время ремонта в системе снижена температура теплоносителя.

Сейчас в котельной поселка Никольское работает две ремонтные бригады общей численностью 16 человек. Неисправность уже выявлена. Все необходимые материалы и инструменты для проведения восстановительных работ у ремонтников есть. Как отметила глава Костромского района Елена Шилова, для решения ситуации принимаются все необходимые меры. Вопрос находится на контроле администрации Костромской области.

«Ситуация под контролем. Все необходимое для устранения аварии есть. Областные структуры готовы нам помочь, мы все работаем во взаимодействии», - прокомментировала Елена Шилова.

Котельная обслуживает большинство жилых домов поселка Никольское, а также социальные объекты. На время ремонта в системе снижена температура теплоносителя. Из-за этого сегодня не работают детские сады и школа.

Полностью завершить ремонт в котельной поселка Никольское планируется в течение дня. Уже к 18 часам будет проведена опрессовка и теплоснабжение начнет поступать в дома жителей в полном объеме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру