Хорошо погуляли: закрытая вечеринка в костромском фитнес-клубе «Ахиллес» закончилась дракой

Хорошо погуляли: закрытая вечеринка в костромском фитнес-клубе «Ахиллес» закончилась дракой

Наконец-то поступили более-менее достоверные сведения о происшествии, имевшем место в субботу 17 октября в костромском фитнес-клубе «Ахиллес».

Ходившие в городе страшные слухи об имевшей там место массовой драке с поножовщиной оказались не соответствующими действительности, но и подтвержденные факты все равно впечатляют.

В общем, события развивались так: в здании бывшего спорт-клуба на улице Береговой в субботу началась закрытая вечеринка с участием большого числа молодых людей, их подруг и именитых диджеев. 

Но в разгар веселья кто-то из гостей вылез на сцену, оттолкнул ведущего и стал включать музыку, которая ему нравится.

Ну а дальше известное дело — сперва слово за слово, потом - око за око… В общем, кончилось дело дракой, в ходе которой (как утверждали очевидцы) одной из присутствовавших  девиц будто бы переломали ребра, а одного юношу пришлось доставить в реанимацию.

Между тем, версию о массовости драки региональное управление МВД опровергло — участников было всего трое, сломанных ребер и доставок в реанимацию тоже не было, а в травмпункт обратился только один из участников, но и ему госпитализация не потребовалась.

Хотя да — полицию и скорые вызывать пришлось… и УМВД проводит проверку по факту. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру