Дободибилдирся: в Костроме бойцами отряда «Гром» задержан торговец анаболическими стероидами

Дободибилдирся: в Костроме бойцами отряда «Гром» задержан торговец анаболическими стероидами

Управление МВД по Костромской области сообщает об успешной операции по ликвидации канала распространения в регионе анаболических стероидов и др. наркотических веществ.

Создал же в свое время этот канал 34-летний костромич, ранее занимавшийся бодибилдингом и употреблявшим для накачки мышц препараты из категории анаболических стероидов.  

Следствие утверждает, что данный мужчина создал в интернете анонимный сайт-магазин, через который продавал анаболики и др. сильнодействующие препараты, запрещенных к свободной продаже.

Товар свой экс-бодибилдер получал через оптовые тайники-закладки, а в розницу их реализовывал с соблюдением всяческой конспирации, постоянно меняя сотовые телефоны и сим-карты в них — при обыске в его квартире были найдены аж 11 (!) сотовых телефонов и 200 (!) сим-карт к ним.

Однако конспирация не помогла — экс-бодибилдера костромские наркополицейские все-таки вычислили и задержали. В отношении не в меру предприимчивого «спортсмена» возбуждено уголовное дело за незаконный оборот сильнодействующих веществ, идет проверка направленная на выявление других эпизодов его преступной деятельности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру