Автобус с труппой балета «Кострома» попал в ДТП

Автобус с труппой балета «Кострома» попал в ДТП
Фото "Рен ТВ"

Автобус с артистами Русского национального балета «Кострома» в Подмосковье попал в ДТП. Авария произошла в ночь с 3 на 4 ноября у города Одинцово, на 24 километре Минского шоссе.

Труппа балета возвращалась из Беларуси где у них были гастроли, в автобусе находилось 46 пассажиров и 2 водителя. По предварительным данным в автобус с артистами врезался грузовик с полуприцепом. В результате аварии 7 человек получили ушибы. Все пострадавшие были доставлены в местную больницу, где им оказали необходимую помощь. Как сообщила руководителю балета Елене Царенко, жизни и здоровью артистов ничего не угрожает.

Губернатор Сергей Ситников уже связался с руководителем балета Еленой Царенко. Она заверила, что дополнительная помощь труппе не нужна. В Одинцово уже прибыл резервный автобус, который доставит артистов домой, в 12:00 они выезжают в Кострому.

Глава региона поручил департаменту региональной безопасности Костромской области оказать помощь в эвакуации поврежденного автобуса балета из Подмосковья в Кострому.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру