Семь человек пострадало в ДТП в Костромской области

Семь человек получили травмы в дорожных авариях на территории Костромской области с 18 по 20 мая. Сводку ДТП представили в региональном управлении ГИБДД.

Семь человек пострадало в ДТП в Костромской области
Фото: УГИБДД по Костромской области

Днем 18 мая «Киа Каренс» сбила 14-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Ленина. 62-летний водитель скрылся, но позже был установлен и доставлен в отдел полиции. У ребенка - телесные повреждения. Ведется административное расследование.

В ночь на субботу, в Нее неизвестный сбил 32-летнего мужчину и тоже скрылся с места происшествия. Молодой человек получил травмы. Начата проверка.

В Шарье в воскресение с утра водитель «ВАЗа-2114»  при движении задним ходом наехал на девушку. У пешехода - телесные повреждения. Проводится проверка.

20 мая пьяный водитель «Тойоты Карина» улетел в кювет, где автомобиль опрокинулся и врезался в опору ЛЭП и забор. Горе-водитель отделался телесными повреждениями.

Еще одно опрокидывание автомобиля в кювет случилось часом позже на 9 км автодороги Илейкино - Калинино в Солигаличском районе. За рулем «Оки» был 58-летний водитель, рядом- пассажир. Оба получили травмы. Полиция проводит расследование.

20 мая вечером на дороге Поддубное - Минское - Козловы горы  в кювет угодил «ВАЗ-21103». Водитель был пьян.  Травмы получил 62-летний пассажир.  По факту ДТП проводится административное расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру