В Костроме идет прием заявок на конкурс «Человек труда - человек дела»

В Костроме идет прием заявок на конкурс «Человек труда - человек дела»

В Костромской области стартовал сбор заявок для участия в первом областном конкурсе “Человек труда – человек дела”.

Региональные власти приняли решение о проведении этого конкурса с целью повышения авторитета профессий, связанных с ручным трудом, и привлечения молодых специалистов к работе на предприятиях реального сектора экономики. Работодатели и профессиональные сообщества принимали участие в обсуждении критериев отбора и формировании номинаций.

Конкурс призван определить лучшего молодого специалиста в производственной и сервисной сферах, лучшего профессионала в своей области и лучшую династию работников. Руководители коллективов могут предложить кандидатов на получение премии.

Уже получено около 20 заявок на данный момент. Конкурсная комиссия, состоящая из представителей исполнительной власти, работодателей и общественных объединений, определит победителей.

Прием заявок продлится до 1 мая. Подробная информация об условиях участия и требуемые документы размещены на веб-сайте департамента труда и социальной защиты населения Костромской области. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (4942) 51-62-38 и 35-92-21.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру