Костромской аэропорт работает в штатном режиме

Костромской аэропорт работает в штатном режиме

Костромские самолеты совершают рейсы по обычному расписанию. Начались продажи билетов на лето. Никаких сложностей нет и не прогнозируется, сообщает костромское авиапредприятие.

Руководство костромского авиапредприятия и департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области опровергли слухи о якобы имеющихся проблемах с ремонтом самолетов АН-26 и АН-26-100.

«Мы работаем в обычном порядке. Начали продажу билетов на лето. Никаких проблем в настоящее время нет и не прогнозируем», - прокомментировал руководитель Костромского авиапредприятия Александр Лукин.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области также опроверг информацию о возможных сложностях с ремонтом авиатехники, появившуюся в сети Интернет.

«Костромское авиапредприятие выполняет рейсы по расписанию. Опасений, что в ближайшее время предприятие столкнется со сложностями ремонта судов, - нет. Запас необходимых ремонтных элементов создан, это позволяет осуществлять полеты в штатном режиме», - прокомментировали в ведомстве.

Самолеты совершают рейсы из Костромы в Санкт-Петербург, Казань и Анапу. Подтверждением стабильности работы является начало продажи билетов на летние месяцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру