Люди в энергетике

Люди в энергетике

Начальник Антроповского РЭС филиала ПАО "Росcети Центр"-"Костромаэнерго" Павел Анатольевич Миронов получил из рук заместителя генерального директора-директора филиала ПАО «Росcети Центр»-«Костромаэнерго» Андрея Григорьевича Самойлова высокую награду "Заслуженный работник электросетевого комплекса". Вручение произошло на торжественной церемонии, посвященной 60-летию Костромаэнерго. Павел Анатольевич - ровесник Костромаэнерго, он в этом году отметил свой юбилей.

Миронов П.А. пришел на предприятие в 1983 году в качестве мастера Кологривского района электрических сетей. За время работы в энергосистеме показал себя добросовестным и грамотным специалистом, проявил свои организаторские способности, которые были оценены руководством предприятия и с 1993 года и по настоящее время Павел Анатольевич трудится на должности начальника Антроповского района электрических сетей. Под его руководством оперативно-ремонтный персонал РЭС неоднократно участвовал в ликвидациях технологических нарушений в сетях электроснабжения Костромской области. «Работа непростая, но трудности во многом компенсируются моральной удовлетворенностью от сделанного, когда видишь свет в домах людей, – говорит Павел Миронов. - Беспокойство, конечно же, доставляет стихия: ураган, ледяной дождь, которые могут привести к технологическим нарушениям. И здесь важно максимально быстро восстановить электроснабжение. В такие дни энергетики работают не покладая рук, не считаясь с личным временем, что называется, до победного конца».

За время руководства районом электрических сетей Павел Анатольевич добился от подчиненного персонала исполнительской дисциплины, добросовестного выполнения своих должностных обязанностей и неукоснительного выполнения требований охраны труда, за что поправу был удостоен в 2008 Почетного звания ОАО «МРCК Центра» - «Лучший руководитель».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру