Водители автобусов ПАТП-3 — самые-самые профессиональные в Костромской области

Водители автобусов ПАТП-3 — самые-самые профессиональные в Костромской области

Вчера в Костроме были подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди водители общественного транспорта. Теоретические познания и практические навыки вождения пассажирским транспортом в ходе этого соревнования продемонстрировали сотрудники 14 компаний-перевозчиков.

В конце концов лучшими шоферами автобусов были признаны водители костромского ПАТП №3. Они показали наилучшие результаты как в командном, так и в личном зачете. Лучшим водителем автобуса ПАЗ стал Алексей Зуев, микроавтобуса «Газель» - Артем Петров.

От имени губернатора Сергея Ситникова шоферов-победителей поздравил Юрий Маков. Он от лица главы области поблагодарил водителей автобусов за самоотверженный ежедневный труд: 

«Уважаемые участники конкурса, от имени администрации региона и губернатора Сергея Константиновича Ситникова благодарю вас за труд, непростой, сложный, особенно в период пандемии. ... От уровня вашего профессионализма зависит безопасность пассажиров. Большое спасибо за то, что вы делаете», - сказал участником конкурса Юрий Маков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру