В конце мая в Костроме пройдет очередной экономический форум

В конце мая в Костроме пройдет очередной экономический форум

Ставший уже традиционным «Костромской экономический форум-2021» пройдет в нашем городе 26-29 мая. В этом году его программа ожидается гораздо более насыщенной и своеобразной. Кроме расширенного заседания совета по предпринимательству с участием губернатора Костромской области Сергея Константиновича Ситникова на форуме ожидается работа дискуссионных площадок по наиболее актуальным вопросам регионального предпринимательства и областная олимпиада по истории и современности предпринимательства среди команд школ и профессиональных учебных заведений.

Культурная программа форума будет не менее интересной — к его закрытию будет приурочен финалы конкурсов  «Женщина предприниматель» и «Экспортер года». После получения соответствующих премий гости форума могут посмотреть завершающий матч турнира по мини-футболу и концерт рок-группы Ocean Jet.

Кроме того, специальными гостями форума будут в этом году российская телеведущая Ирина Муромцева и известный блогер-миллионник Евгений Савин (YouTube-канал «КраСава») — и рассказать ему после форума будет о чем.

Посещение мероприятий «КЭФ» будет бесплатным, но для того, чтобы попасть на них потребуется предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://moybusiness44.ru/kef2021 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру