В канун 76-летия Великой Победы ветераны и труженики тыла Костромаэнерго получили подарки от энергетиков

В канун 76-летия Великой Победы ветераны и труженики тыла Костромаэнерго получили подарки от энергетиков

В преддверии Дня Победы филиал «Росcети Центр Костромаэнерго» совместно с профсоюзной организацией, Советом молодежи и волонтерами движения «Лига добра» организовали поздравление тружеников тыла и ветеранов Великой Отечественной войны на дому. В ежегодной акции, которая уже стала доброй традицией филиала, принял участие и.о. заместителя генерального директора - директора филиала Андрей Мелузов. Энергетики вручили ветеранам памятные подарки и цветы. Пожилые люди были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

«Дань уважения фронтовикам-энергетикам в филиале Костромаэнерго - это не просто разовые акции, а постоянная забота о старшем поколении, представители которого перенесли все тяготы военного времени, спасли Родину от неприятеля, подарили миллионам соотечественников мирную жизнь. Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который внесли ветераны и труженики тыла в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!», - отметил Андрей Мелузов. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, мира и добра.

«Мы свято чтим память о бессмертном подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне, поддерживаем ветеранов, считаем своим долгом не только рассказывать молодежи о мужестве солдат-освободителей, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, но и привлекать их к совместным акциям», - отметила начальник отдела социальных отношений филиала «Костромаэнерго» Наталия Степанычева.

Волонтер «Лига добра» филиала «Росcети Центр Костромаэнерго» Вдовенко Наталья сказала: «Проведение подобных мероприятий – это знак нашего глубокого уважения к ветеранам, труженикам тыла, сопричастности к их подвигу. Это еще и возможность лишний раз сказать «спасибо». Низкий поклон вам за ваши ратные и трудовые подвиги во имя свободы и независимости нашей родины».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру