Костромской зоопарк признан одним из трех лучших в России

Костромской зоопарк признан одним из трех лучших в России

Любопытная информация обнаружилась на сайте bus.gov.ru — ресурсе, призванном оценивать качество услуг в самых разных отраслях и заведениях максимально объективно, то есть силами самих потребителей. Так вот — на этом сайте Костромской зоопарк оказался вторым по качеству обслуживания посетителей во всей стране.

Побывавшие в нем граждане ставили свои оценки по нескольким параметрам — открытость и достоверность предоставляемой информации, уровень комфорта для посетителей, доброжелательность сотрудников и пр. 

В результате, по итогам исследования 17-ти зоопарков России, наш, костромской, получил 98 баллов из 100 возможных, слегка уступив только зоосаду города Старый Оскол Белгородской области.

Результат выдающийся — но, как сообщают в пресс-службе областной администрации, почивать на лаврах работники костромского зоопарка не собираются — в ближайшее время в зверинце будут обустроены новые вольеры для животных и  расширять зоны отдыха. Кроме того все пожелания посетителей будут учтены в программе развития Костромского зоопарка на ближайшие 4 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру