Мэрия Костромы торопит ТГК-2 теперь уже с ремонтом теплосетей

Мэрия Костромы торопит ТГК-2 теперь уже с ремонтом теплосетей

"МК в Костроме", как и другие областные СМИ много писал про изнурительную эпопею с подачей горячей воды в дома жителей Костромы. 4 сентября эта история, наконец, завершилась, но … у мэрии теперь появился новый объект внимания — сети отопления.  Осень в этом году синоптики сулят раннюю и холодную, а значит есть возможность, что и отопление в домах костромичей придется включать раньше обычного. Но… ТГК-2 сейчас все еще ведет капитальный ремонт тепловых сетей на 8 участках.

Сделано коммунальщиками уже много — полная реконструкция теплосетей завершена на улицах Борьбы, Мясницкой, Горького, Красноармейской, завершаются ремонтные работы в переулке Кирпичный, на улице Беговой, в Красных рядах.

Тем не менее, представители мэрии Костромы считает необходимым напомнить ТГК-2, что по условиям концессионного соглашения теплоэнергетики должны  быть готовы начать подключать к отоплению значимые социальные объекты — прежде всего школы, больницы и детские сады.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру