В Костроме «Пятерочка» потеснила «Полигон»… но не до конца

В Костроме «Пятерочка» потеснила «Полигон»… но не до конца

Выходные дни внесли, похоже, некоторую ясность в судьбу клуба «Полигон», имеющего устойчивую репутацию одного из злачных мест Костромы. Точнее — имевшего, поскольку с апреля «Полигон» не работает из-за запрета на проведение массовых мероприятий в период карантина.

В связи с этим вынужденным перерывом любители потусить даже заволновались — а не закроется «Полигон» напрочь? Администрация клуба тогда успокоила его завсегдатаев — мол ничего, переживем, даже еще ремонт сделаем во время вынужденного простоя… И какие-то строительные работы внутри здания клуба действительно велись, но … все оказалось не совсем так, как говорилось.

То есть ремонт действительно был, но целью его было не обновление внутреннего убранства «Полигона», а его «утеснение» — теперь добрую половину его прежней площади займет магазин «Пятерочка», вход в который теперь занял место бывшего парадного доступа в «Полигон».

Оставшаяся половина «Полигона» сейчас работает как ресторан — но и то со всеми короновирусными ограничениями.

В общем — «Полигон» был и есть, но … не совсем тот, каким был. И любителям потусить с размахом и в самом деле лучше задуматься о выборе нового места для развлекушек. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру