Костромские ювелиры начали выпускать украшения в виде коронавируса

Костромские ювелиры начали выпускать украшения в виде коронавируса

Костромские ювелиры из компании Доктор Воробьев Dr.Vorobev™ Первый мировой научно-медицинский бренд решили обыграть пандемию, которая охватила весь мир. Они наладили выпуск ювелирных украшений в виде коронавируса. Пока ювелирное производство выпускает только кулоны. Они сделаны из серебра в виде микроба с шипами.

Как сообщают «золотых дел мастера» производство они запустили еще в феврале, когда пандемия еще не охватила весь мир. А потом неожиданно вирус охватил все страны мира. И это стало для ювелиров полной неожиданностью и стало рекламой их товара. Заказы на их изделие посыпались со всего мира, США, Европа, Азия, Латинская Америка.

Российские же потребители по-разному отреагировали на креативное ювелирное украшение, на странице ювелиров в Instagram кто-то пишет свои возмущения, дескать решили поймать хайп на мировой беде, а кто-то восхищается мастерством и креативностью костромичей.

Надо отметить, что такие креативные украшения компания выпускала всегда. В их арсенале есть украшения в виде ДНК, легких человека, внутреннего уха, сердца, мозга, позвоночника, медицинской маски. Такие украшения обычно дарят врачам. А теперь еще и в виде смертоносного микроба.

И сейчас, когда вся страна ушла на карантин, эта костромская ювелирная компания продолжает свою работу. В отличии от 90% российского бизнеса, сейчас они завалены заказами. Но, как сообщает руководство ювелирной компании, ювелиры строго соблюдают все меры предосторожности и предохраняются от заражения коронавирусом. Ведь если они заболеют, то потеряют деньги, поэтому строгие меры необходимы.

Можно порадоваться за эту костромскую ювелирную компанию, которая благодаря своей креативности и изобретательности продолжает работу не смотря на эпидемию и казалось бы падение спроса на украшения, ну какие сейчас могут быть украшения..

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру