Три костромича примут участие в полуфинале конкурса «Лидеры России», а МК-Кострома об этом расскажет

Три костромича примут участие в полуфинале конкурса «Лидеры России», а МК-Кострома об этом расскажет

С 21 по 23 февраля в Москве пройдет полуфинал конкурса «Лидеры России» — главного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году желание стать лидерами проявили 230 тысяч россиян, в том числе — 80 тысяч жителей Центрального федерального округа. Однако первый, дистанционный, этап конкурса смогли пройти только 664 человека. И среди этих управленцев разных уровней — три костромича.

Они примут участие в полуфинале конкурса, который будет проходить так:

21 февраля —  контрольный тест для подтверждения результатов дистанционного этапа. Не исключено, что кто-то из участников еще отсеется. Но те, кто подтвердят результаты, войдут в окончательный состав полуфиналистов.

22 и 23 февраля — борьба за выход в суперфинал. На этом этапе участникам потребуется на деле (в командной работе и мастер-классах) продемонстрировать свои лидерские качества. В программе конкурса  – аналитические и деловые игры, собеседования с работодателями и др. стресс-тесты для руководителей.

В результате кандидатов в лидеры к 23 февраля должно остаться 300 человек. Все они получат образовательные гранты в размере 1 млн. рублей и путевку на суперфинал, который пройдет в Сочи. 

Кроме того, в рамках конкурса будут отобраны еще 100 перспективных администраторов, которых ждет общение с экспертами и управленцами наставниками. 

Ну и самое приятное: корреспондент МК-Кострома получил аккредитацию на полуфинал — так что наше издание сможет рассказать своим читателям о том, что и как было на «Лидерах России» и, может быть, даже опубликует интервью с победителями. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру