Трехдневный экономический форум откроется в Костромской области 5 июня

Костромская область готовится к экономическому форуму. В этот раз векторы движения бизнеса будут определять в течение трех дней - с 5 по 7 июня.

Трехдневный экономический форум откроется в Костромской области 5 июня

Участникам предстоит работа в 4 секциях - молодежной, цифровой, туристической и промышленной. По словам организаторов, форум даст новый толчок в развитии, как начинающим предпринимателям, так и компаниям, давно работающим в регионе.

Экономический форум пройдет на нескольких площадках. Работу наставников с  молодежью организуют в Бизнес-центре. Здесь развернутся дискуссионные площадки.Цифровые мастер-классы откроются в гостинице «Волга».  

6 июня будет посвящено туризму. Перспектив развитие туристического кластера Костромской области обсудят в Музее истории Костромского края.

Начинающих предпринимателей, победивших и ставших лауреатами конкурса «Точка роста -2018», объявят 6 июня.

Магистра игры «Что? Где? Когда?» Максима Паташева ждут 7 июня. Эксперт расскажет о маркетинговых ошибках, ошибках в людях, оценках, бизнес-моделях и тактических просчетах в предпринимательстве.

Расширенное заседание Совета по предпринимательству с участием костромского губернатора Сергея Ситникова состоится 7 июня. Участники обсудят развитие промышленности, возможности межрегиональной и международной деятельности для бизнеса. Пройти регистрацию на экономический форум можно здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру