Открылась регистрация на областной экономический форум

В Костромской области стартовала регистрация участников на деловой экономический форум, который пройдет в начале июня. Как ожидается, в Костроме соберутся более 400 представителей бизнес-сообщества и экспертов международного уровня. По словам организаторов, форум станет серьезным импульсом для развития региональной экономики.

Открылась регистрация на областной экономический форум
Фото: vk.com/businessmenday

Участники форума обменяются опытом, заявят о своем бизнесе и наладят новые деловые контакты. Будут работать четыре дискуссионные площадки. Впервые в этом году  будут обсуждать вопросы наставничества в рамках «Молодежного импульса», проведут бизнес-баттл и поделятся успехами на выставке достижений.

Высокие технологии для бизнеса развернутся на площадке «Цифровой импульс». Здесь пройдут мастер-классы и круглые столы с участием ведущих российских IT-компаний. Участников ждет хакатон «Цифровые технологии в сфере туризма», где IT-специалисты представят новые проекты отрасли.

На площадке «Туристический импульс» речь пойдет о перспективах развития туристического кластера Костромской области, проблемах и успехах событийного и эко-туризма. По завершении дискуссий для туроператоров и СМИ организуют специальные рекламные туры по туробъектам Костромы и Галича.

В финале областного экономического форума обсудят возможности межрегиональной и международной деятельности для костромского бизнеса, а также новые импульсы развития промышленной сферы. Впервые выступит специальный гость - Максим Поташев, эксперт в области  принятия управленческих решений и клиентинга, магистр игры «Что? Где? Когда?», четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова». Он расскажет костромичам  расскажет о маркетинговых ошибках, ошибках в людях, оценках, бизнес-моделях и тактических ошибках в предпринимательстве.

Регистрация участников на областной экономический форум проводится здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру