Новый роман Пелевина впервые станет доступен по подписке одновременно с печатной версией — только в Букмейте.

Новый роман Пелевина впервые станет доступен по подписке одновременно с печатной версией — только в Букмейте.
фото: Кинопоиск

Издательство “Эксмо” готовит к выходу новинку Виктора Пелевина. Рукопись уже сдана, книга появится в магазинах страны до конца 2023 года. Одновременно с печатной версией роман впервые будет доступен по подписке в электронном и аудиоформатах — в Букмейте, книжном сервисе Яндекс Плюс.

Название и подробности сюжета будут сообщены позже, но уже сейчас в Букмейте доступна полка с романами, которые помогут лучше понять грядущий роман: «Empire V», Виктор Пелевин;«Batman Apollo», Виктор Пелевин;«iPhuck 10», Виктор Пелевин;«Transhumanism inc.», Виктор Пелевин; «KGBT+», Виктор Пелевин;«Чайка», Антон Чехов;«Анна Каренина», Лев Толстой; «Преступление и наказание», Фёдор Достоевский;«Лолита», Владимир Набоков.

Виктор Олегович Пелевин — писатель-постмодернист, лауреат многочисленных премий, один из наиболее известных современных российских авторов. Каждый год выпускает новый роман, который неизменно становится событием в литературном мире. Произведения Пелевина изданы в переводах в 35 странах. Наиболее известные романы автора — «Чапаев и пустота» (1996) и «Generation П» (1999). В особенности его текстов — тонкое следование трендам, а также слияние восточной философии и западной ментальности. Несмотря на популярность, Пелевин много лет не появляется на публике и не дает интервью.

В Костроме прошла фотовыставка юбилейных монет «Магия театра»

В Костроме прошла фотовыставка юбилейных монет «Магия театра»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру