Последнее лето детства: на ТВ покажут новый сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Последнее лето детства: на ТВ покажут новый сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

В продолжении истории о российских девяностых героям предстоит повзрослеть

Сегодня, 13 июня в 21.00, телеканал ТНТ начинает показ долгожданного третьего сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» - драматичной истории о взрослении, дружбе и любви в девяностые годы. Этот сериал стал антологией девяностых годов в российской киноиндустрии и провел зрителей от 1993 к уже 1996 году – героям нового сезона доведется увидеть знаменитую предвыборную кампанию «Голосуй или проиграешь» и стать свидетелями других знаковых событий эпохи. Однако на фоне радикальных перемен они – Санька, Женька, Вовка и Илюша – все так же проживают свои личные истории, драмы которых подчас оказываются сильнее любых исторических событий.

«Последнее лето детства» - слоган третьего сезона. После того, как Надежду, маму Саньки Рябинина, арестовали за организацию финансовой пирамиды, Саня остался единственным кормильцем в семье, ведь на отца, преподавателя литературы, он положиться не может. Рябинин открыл свой ларек с пиратскими аудиокассетами, вести бизнес ему помогает Илюша, который все также остается отрешенным от мира подростком. Вовка, который не закончил школу, по сути, пропустил свое детство – он вынужден заботиться о жене Юльке и их маленьком сыне, и поиски заработка заводят его на незаконную дорожку.

Бывшему «Братству крыши» - ребятам, которым рано пришлось столкнуться с жестокостью жизни – предстоит встретиться снова, когда Женя вернется в родной городок, но не одна, а с женихом. Саня, все еще влюбленный в нее, будет тяжело переживать его присутствие. Все осложняется тем, что свои законы в городке пытается наводить бандит Вася, который вступает в открытую конфронтацию не только с ребятами, но и с Аликом, дядей Саньки.

К своим ролям в сезоне вернулись Егор Губарев, Валентина Ляпина, Федор Рощин, Егор Абрамов, Полина Гухман, Юра Борисов и др. Новых персонажей сыграли Евгений Ткачук, Виктор Сухоруков, Александра Хромова, Федор Федотов и Юрий Кузнецов.

Производством сериала занимается Good Story Media. Генеральный продюсер – Антон Щукин, креативные продюсеры и авторы сценария – Петр Внуков и Александр Белов. Также в авторской комнате нового сезона: Сергей Панасенков, Полина Рыжова и Олег Рашидов. Режиссер-постановщик – Антон Федоров, ранее снимавший второй сезон.

В Костромской области побывало ретро-ралли «Медведь — Путь к единству»

В Костромской области побывало ретро-ралли «Медведь — Путь к единству»

Смотрите фотогалерею по теме

В Костроме прошли соревнования охотничьих собак

В Костроме прошли соревнования охотничьих собак

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру