«Маска» близко! 12 февраля на ТВ выйдет новый сезон главного шоу страны

«Маска» близко! 12 февраля на ТВ выйдет новый сезон главного шоу страны

12 февраля в эфире телеканала НТВ состоится грандиозная премьера четвёртого сезона главного шоу страны «Маска». В новом сезоне на сцену выйдут 14 новых героев, под масками которых традиционно будут скрываться самые популярные представители музыки, кино, телевидения, спорта и интернета.

Суть шоу останется прежней: в каждом выпуске участники будут выходить на сцену, давать несколько подсказок о себе и исполнять песни. По итогам выпуска будут определены номинанты на выбывание из проекта: одного участника могут спасти зрители в студии, а звёздным судьям предстоит решить, кто в финале выпуска покинет шоу и раскроет тайну своей личности. Как и прежде, всех участников от дома и до съёмочного павильона будут сопровождать охранники, фигуры участников будут скрыты большой чёрной худи с надписью #безкомментариев, а лица – зеркальными масками. На сцене их также будет сопровождать охрана, а костюмы, специально разработанные и тщательно продуманные для каждого героя, полностью скроют их личность.

В роли звёздных детективов выступят Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко, а также пятый член жюри, имя которого будет объявлено на онлайн-презентации нового сезона проекта. Вячеслав Макаров традиционно займёт место ведущего.

Напомним, первый сезон шоу «Маска» стартовал 1 марта 2020 года на НТВ и сразу стал абсолютным хитом на российском телевидении. Всего в эфир канала вышло три сезона. Победителем первого сезона стал певец Анатолий Цой (TSOY), скрывавшийся за маской Льва, а популярный певец Jony в образе Крокодила забрал заветный кубок во втором сезоне. Третий сезон шоу «Маска», вышедший в эфир 13 февраля прошлого года, прошёл с долей 16,2%, проект стал самой популярной развлекательной программой последних 6 лет и лучшим музыкальным шоу последних 9 лет. Победителем сезона стал оперный певец, двукратный обладатель премии «Грэмми», лауреат премии «Золотая маска», заслуженный артист России Ильдар Абдразаков, скрывавшийся под маской Дракона.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа»

Премьера четвёртого сезона шоу «Маска» – 12 февраля на НТВ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру